Сотрудничество будет продолжено

(30.01.2020) Рубрика: Хорошая новость

В Полотняно-Заводской средней школе №2 при поддержке спонсора – директора местного карьероуправления Сергея Кондюрина и коллектива предприятия – появилась новая кровля.
Она установлена на левом крыле здания, в котором расположен блок дошкольников и начальная школа. Для учебного заведения это настоящий подарок. И сейчас появилась новость, что плодотворное сотрудничество будет продолжено.
Когда-то карьероуправление было градообразующим в прилегающем микрорайоне посёлка. Сейчас, благодаря члену партии «Единая Россия», руководителю С.Е.Кондюрину, эти традиции получат новое развитие. В мае минувшего года он встретился с директором школы С.В.Чугуновой, предложил помощь в решении этой и других проблем.
Как отметил Сергей Кондюрин, предприятие намерено сохранить сотрудничество и помощь учебному заведению. Планируется, что кровля будет отремонтирована и на правом крыле, а также будет сделан фасад здания и цоколь. Он отметил, что сам лично и коллектив карьероуправления, где работают, в основном, родители, бабушки и дедушки ребят, обучающихся в Полотняно-Заводской школе №2, постараются, чтобы это учебное заведение развивалось и здесь были хорошие условия для детей.
Сергей Кондюрин пригласил учащихся чаще бывать на производстве с экскурсиями. А впоследствии, после окончания школы, выбирать технические и горнодобывающие специальности и обязательно приходить работать в карьеро­управление.
Директор школы Светлана Чугунова сердечно поблагодарила Сергея Кондюрина и коллектив карьероуправления за неравнодушие, помощь и интересные предложения для продолжения сотрудничества.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment