Александр Козлов вручил сладкие подарки

(16.01.2020) Рубрика: Поздравляем!

Предновогодняя неделя оказалась насыщенной у депутата Дзержинского районного Собрания Александра Козлова. Он поздравил юных воспитанников детских садов и вручил им сладкие подарки.
Александр Владимирович посетил дошколят нескольких городских и сельских поселений.
В детском саду «Ромашка» в Кондрове депутат в числе других гостей стал зрителем большого праздничного представления для воспитанников старшей группы. Спектакль получился ярким и запоминающимся, в нем выступили традиционные праздничные персонажи, главными из которых стали Дед Мороз и Снегурочка. Взрослые и дети с нескрываемым интересом следили за увлекательным действом.
Кульминацией торжества стало вручение сладких подарков. Новогодние угощения ребятам вручил Александр Козлов. Он тепло поздравил детей и всех присутствующих с новогодними праздниками, пожелал каждой семье благополучия, успехов и радости.
Со словами поздравлений обратилась к детям, их родителям и воспитателям заведующий отделом образования и спорта администрации района Виктория Бирюкова. Она поблагодарила коллектив «Ромашки» за ответственную работу, пожелала всего доброго сотрудникам учреждения и их воспитанникам.
Заведующая детским садом Т.Ю.Поселянова выразила признательность депутату и всем гостям за внимание и сувениры для ребят. Также воспитанники «Ромашки» получили подарки от депутата районного Собрания Г.П.Мустафиной и родителей.
– Замечательное торжество. В нем столько радости, приятных эмоций и чувств. Благодарю коллективы наших дошкольных учреждений за тепло их сердец, за то, что они дарят такие праздники нашим детям, – отметил Александр Козлов.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment