Спасибо за щедрость души!

Совет ветеранов поселка Товарково выражает сердечную благодарность депутату Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитрикову. Мы говорим спасибо Михаилу Григорьевичу за внимательное отношение к старшему поколению, за щедрость души, за благородство, радость, которую он дарит пожилым одиноким гражданам нашего поселка, участникам войны, членам Совета ветеранов в Новогодние и Рождественские праздники. Это уже традиция, которую депутат М.Г.Дмитриков поддер­живает на протяжении семи лет.
Вот и в этот раз члены нашего Совета вручили 50 поздравительных открыток и новогодних подарков. Удивление, радость, благодарность – вот что «читалось» в глазах ветеранов, к которым мы пришли с поздравлением от депутата и зачитали его слова.
Уважаемый Михаил Григорьевич! Совет ветеранов поселка Товарково сердечно поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год станет для вас временем успеха, добрых дел, трепетного отношения к поколению «грозовых сороковых». Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, любви, осуществления всех планов, удач и новых достижений.
А.РЫЖУХИНА, председатель Совета ветеранов поселка Товарково.

Related posts

Leave a comment