13 января – День российской печати

С профессиональным праздником, журналисты района!
Наступивший год для сотрудников редакции «Новое время» особый. 12 августа наша районная газета отметит свой юбилей: в этот день в 1930 году вышел в свет первый её номер.

90 лет – без малого век нашей газете! За это время многое стало другим: общественно-политический строй и руководители. Менялся коллектив редакции да и само название газеты. Символично, что она носит название «Новое время».
Районная газета – одно из старейших и авторитетных изданий Калужской области. Она пользуется популярностью у широкого круга читателей. Такой результат достигнут благодаря творческим наработкам ветеранов журналистики А.И.Сидоренкова, П.Я.Желтовой, А.С.Осипова, Т.С.Егоренковой, Л.Д.Соломатиной, Е.В.Морозовой, В.Е.Кириченко, Н.П.Кодировой, коллективу редакции, а также огромному потенциалу, высокому профессиональному мастерству всех, кто сейчас создаёт нашу районку.
Специфика профессии такова, что наши журналисты всегда первыми узнают новости, рассказывают жителям района о важных событиях, интересных людях, делятся победами земляков и их достижениями.
Уважаемые журналисты, сотрудники редакции «Новое время», ветераны! Ваш творческий труд необходим и востребован. Он способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие жизненные ориентиры выберут.
Мы искренне благодарим вас за труд. Пусть журналистское слово служит добру и созиданию, а со страниц «Нового времени» звучат искренние слова любви к Дзержинскому району. Нужно сделать достоянием общественности как можно больше добрых поступков жителей нашего района, важных фактов и событий.
Желаем крепкого здоровья, плодотворной работы, творческой энергии, освоения новых информационных пространств, идей и замыслов. Успехов вам, счастья и благополучия! С профессиональным праздником – с Днём российской печати!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment