Всегда на страже правопорядка и интересов граждан

(09.01.2020) Рубрика: С профессиональным праздником!
Сотрудники прокуратуры Дзержинского района (слева направо): главный специалист Н.В.МАЙЗИНГЕР, заместитель прокурора Д.К.КАРАДЖАЕВ, старший помощник прокурора М.В.БУБНОВА, помощник прокурора Я.И.ПЛОТНИКОВА, заместитель прокурора Ю.Е.МОЧАЛОВ, прокурор района А.О.БОЗОЯН, помощники прокурора С.В.ХУДЫК, А.А.СУХОРУКОВА, В.Н.ЛЕВИН, В.А.МИТЮРНИКОВА, водитель В.В.ЗАИЧКИН.

12 января – День работника прокуратуры России
Трудно в полной мере оценить всю сложность и ответственность задач, стоящих перед сотрудниками прокуратуры. От них зависит наша уверенность в торжестве закона. В канун профессионального праздника работники этой важнейшей службы получают многочисленные поздравления и пожелания.
Прокурор Дзержинского района – старший советник юстиции А.О.БОЗОЯН рассказал корреспонденту районной газеты о примечательных событиях и достижениях прошедшего года. Читайте это интервью в одном из ближайших номеров газеты. Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!

Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры России!
Прокуратура является одним из ключевых звеньев правоохранительной системы района, обеспечивает защиту прав граждан, соблюдение законности во всех сферах жизни.
Ваша деятельность требует от вас глубоких юридических знаний, принципиальности и большой личной ответственности. Уверены, ваша непримиримая позиция в отношении любого нарушения закона на территории Дзержинского района будет и впредь служить залогом его успешного развития.
Неоценима роль прокуратуры, которая учит общество жить строго в соответствии с нормами закона, морали и права. Эта работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, высокого чувства долга и полной самоотдачи.
Желаем вам новых достижений в службе закону и обществу, крепкого здоровья, благополучия и счастья, дальнейшей успешной работы во благо нашего района.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём работника прокуратуры России!

Коллектив прокуратуры Дзержинского района свою деятельность направляет на защиту прав и свобод граждан, на строжайшее соблюдение Закона во всех сферах жизни.
Сотрудники прокуратуры, являющиеся высокопрофессиональными юристами, вносят большой вклад в укрепление законности и правопорядка. Уверен, что ваши знания, опыт и самоотверженность всегда будут направлены на служение России, во имя её укрепления и процветания. Желаю вам в этом больших успехов.
Сегодня сотрудники прокуратуры Дзержинского района, достойно продолжая и приумножая славные традиции своих предшественников, с честью выполняют сложные и ответственные задачи по осуществлению надзорных функций за деятельностью органов законодательной и исполнительной ветвей власти в соответствии с Конституцией и действующим законодательством.
От всей души желаю всем сотрудникам и ветеранам доброго здоровья, счастья, оптимизма, выдержки, успехов в служении Родине.
А.БОЗОЯН, прокурор Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment