ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

(26.12.2019) Рубрика: Поздравляем!, Праздники

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун Нового года мы всегда подводим итоги и строим новые планы. Этот год был сложным, но он принес и развитие. На территории района завершена реализация нескольких крупных инвестпроектов, пущены производства на ООО «Продо Птицефабрика Калужская» и ООО «Мастер Гриб». Открыты детский сад «Ромашка», новые группы в детских садах «Солнышко» и «Умка». Проведены масштабные ремонтные работы на коммунальных сетях в Товаркове, Жилетове, Кондрове. Пущены новые котельные, проведен масштабный ремонт в Кондровской средней школе №3, Лужновской школе, Звизжевском клубе, Дворцовской библиотеке, реализованы проекты по благоустройству территорий. Но многое еще предстоит сделать.
Сердечно поздравляем всех с наступающими праздниками. От всего сердца желаем вам, уважаемые жители, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успешной работы на благо Дзержинского района.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района.

Дорогие жители Калужской области!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники дарят нам надежду на счастливое будущее, исполнение желаний, заряжают позитивной энергией, верой в добро.
2019 год был насыщен яркими событиями, плодотворными встречами, интересными проектами, он дал нам множество возможностей и перспектив. Достижения региона – результат каждодневного труда сотен тысяч жителей области.
2020 год – время новых замыслов и задач. От всех нас зависит, насколько успешным станет грядущий год. В наших силах не только сделать счастливыми своих близких, но внести достойный вклад в развитие региона.
Пусть в эти светлые дни вас не покидают праздничное настроение, радость общения, любовь и тепло родных и друзей.
Желаю вам здоровья, благополучия и прекрасного Нового года!
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Подводя итоги уходящего года, необходимо отметить, что большое внимание было уделено совершенствованию законодательства в сфере социальной поддержки семей с детьми, пожилых людей, ветеранов труда, а также ряда незащищенных категорий граждан.
Принятый областной бюджет на следующий год позволяет и дальше эффективно решать социальные вопросы, а также проблемы в сфере охраны окружающей среды, здравоохранения, планомерно развивать региональную экономику, создавать благоприятную комфортную среду для проживания жителей области.
Важным направлением работы по-прежнему остается контроль за эффективным расходованием бюджетных средств. Эту работу мы обязательно продолжим совместно с депутатами представительных органов муниципалитетов.
В 2020 году будут сделаны новые шаги для повышения качества жизни калужан. Пусть наступающий год сохранит все самое лучшее и принесет в каждую семью счастье и удачу в добрых начинаниях!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, исполнения желаний!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть эти дни будут наполнены радостью встреч с родными и близкими людьми, проникнуты атмосферой любви и уважения. Надеюсь, что 2020 год принесет вам, вашим семьям, нашему району позитивные изменения. Желаю всем здоровья, радости, успехов, исполнения желаний и добрых дел, мира и благополучия.
В.КОЛЕСНИКОВ, Почетный гражданин города Кондрово и Дзержинского района.

Районный Совет ветеранов от всей души поздравляет жителей Дзержинского района с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть Новый год принесёт в каждый дом благополучие, счастье и здоровье. Пусть он станет годом удачи и добрых дел, радует каждым своим часом и минуткой, приумножая все хорошее. Желаем всем позитивного настроения и веры в свои силы. Пусть всё, что намечено, обязательно осуществится!
Н.Сударикова, председатель районного Совета ветеранов.

Уважаемые жители и ветераны Дзержинского района!
Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Это семейное торжество. В нем много приятных впечатлений, сюрпризов, радостных и памятных моментов. Праздник несет надежду и веру в светлое завтра, наполненное новыми успехами, свершениями, достижениями.
Совет ветеранов поселка Товарково благодарит жителей, меценатов, спонсоров и наших юных помощников за успешное сотрудничество в минувшем году. Благодарю членов Совета ветеранов за активную работу и неравнодушие.
Пусть наступающий год будет лучше, радостнее, спокойнее, принесет всем удачу!
А.РЫЖУХИНА, председатель Совета ветеранов поселка Товарково.

Related posts

Leave a comment