«Зима должна быть теплой»

под таким девизом в посёлке Товарково прошла встреча участников общества, объединяющего людей с ограниченными возможностями
Мероприятие состоялось в помещении, предоставленном поселковой первичной организации Всероссийского общества инвалидов.
От областной организации участникам выставки декоративно-прикладного творчества «Умелые ручки» на празднике вручили грамоты, а также благодарственные письма и подарки активистам первички. В нашей организации много людей творчески одаренных, талантливых, которые занимаются цветоводством, овощеводством, рукоделием. Они организуют замечательные выставки.
На празднике вспоминали о тех мероприятиях, которые проводились в течение года, кого навещали, кого чествовали, куда были организованы поездки, экскурсии. Все это отражено в фотографиях на стендах и в альбомах. Звучали песни прошлых лет и современные под гармошку, многие даже пустились в пляс. Веселились от души, ведь для этих людей общение – замечательный подарок.
Праздник получился душевным, теплым, наполненным оптимизмом, надеждами, верой в лучшее.
Спасибо за активное содействие районной организации Всероссийского общества инвалидов.
Выражаем искреннюю благодарность за внимание, поддержку, за организацию ремонта освещения в помещении и участие в наших делах заместителю главы поселковой управы поселка Товарково Р.О.Квятковскому и главному специалисту управы Л.М.Черной. Замечательно, что есть такие неравнодушные люди. Большое спасибо и пусть всем сопутствует удача и успех.
В.УС, председатель Товарковской первичной организации Всероссийского общества инвалидов.

Related posts

Leave a comment