Посвятили Дню конституции

(19.12.2019) Рубрика: Спорт

7 декабря в деревне Галкино снова собрались преданные шахматам люди. Здесь прошёл открытый турнир, посвящённый Дню Конституции России.
В состязаниях приняли участие любители шахмат из Кондрова, Полотняного Завода, Товаркова, Галкина, Звизжей, Острожного, других поселений нашего района и соседнего Юхновского.
Турнир прошел в сельском клубе. В большом зале выстроились в ряд столы с шахматными досками. Перед началом соревнований участников турнира тепло поздравил и пожелал всем хорошего настроения и успешной игры глава администрации деревни Галкино Б.А.Генералов. По традиции напутствовал всех и тренер местного шахматного кружка Н.В.Захаров.
В состязаниях приняли участие опытные шахматисты Л.И.Хрипунов, А.В.Прохоров, В.К.Белов, Б.Е.Баринов, Ю.А.Бычков, А.Г.Пильщиков, В.И.Новиков, Н.В.Захаров, В.В.Цыганков, Н.Н.Тимошенков, В.П.Власов, Я.Д.Мозгунов, Аркадий и Григорий Косяковы, А.Н.Пле­щенков, Ю.В.Богачев, В.А.Комис­саров. Турнир прошел в несколько кругов. Каждый участник сыграл по семь партий.
Победителями стали: первое место – у Александра Прохорова, на втором – Валерий Цыганков, на третьем – Николай Захаров. Все участники награждены грамотами, победители и призеры – медалями, дипломами и призами.
Участники поблагодарили сотрудников Галкинского клуба Марину Моисееву и Галину Матросову, а также Галкинскую администрацию, лично Бориса Генералова и тренера Николая Захарова за прекрасную организацию турнира, гостеприимство и возможность еще раз не просто посоревноваться, а посвятить день любимому увлечению.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment