«Нет человека роднее и ближе»

(19.12.2019) Рубрика: Праздники

В Карцовском сельском доме культуры прошёл замечательный праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
Все мамы нашей деревни в этот день услышали много тёплых слов и поздравлений, порадовались музыкальным подаркам от участников художественной самодеятельности ДК.
Артисты выступали в красивых сценических костюмах. Сотрудники Дома культуры благодарны многодетной маме Таисии Якименко за неоднократный и бесплатный пошив костюмов для хореографических коллективов.
Мероприятие, как всегда, состоялось при полном аншлаге. С недавнего времени в нашем зрительном зале стало тепло не только от улыбок и позитива: здесь провели капитальный ремонт системы отопления и приобрели новый напольный газовый котёл BAXI.
Глава поселения С.В.Котова и глава сельской администрации Т.С.Гераськина поздравили жителей с Днём матери, выразили признательность за активное участие в областной программе поддержки местных инициатив, которая дала возможность отремонтировать отопление.
Хотим сказать спасибо депутату Дзержинского районного Собрания А.В.Козлову и члену партии «Единая Россия», исполнительному директору ООО «Полотнянозаводское карьероуправление-1» С.Е.Кондюрину за сладкие подарки для гостей праздника.
С.КОТОВА, директор Карцовского СДК.

Related posts

Leave a comment