«Любимым мамам посвящается…»

(12.12.2019) Рубрика: Праздники

В Жилетовском доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню матери. Интересную программу «Сердце моей мамы» подготовили сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» и Дома культуры.
Праздник получился торжественным и ярким. Своими выступлениями порадовали зрителей юные и взрослые участники концерта: воспитанники центра «Радуга» и творческие коллективы Дома культуры. В зале не смолкали аплодисменты.
Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал подарком для тех, кто присутствовал в этот день на празднике. После музыкальных номеров дети вручили своим мамам цветы, поблагодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, заботу. Семьи с удовольствием поучаствовали в увлекательных конкурсах, подготовленных специалистами «Радуги».
Благодарственные письма от имени главы администрации деревни Жилетово А.А.Гусарова получили женщины, в 2019 году впервые испытавшие радость материнства. Приятным сюрпризом стали подарочные наборы для малышей, подготовленные центром «Радуга», и сладкие подарки от депутата Дзержинского районного Собрания А.В.Козлова.
Т.СЕРЁГИНА.

Related posts

Leave a comment