Праздник принёс много приятных впечатлений

(05.12.2019) Рубрика: Без рубрики

На минувшей неделе в Дзержинском районе прошли мероприятия в честь Дня матери
Праздник очень любим, потому его отметили практически во всех поселениях. Это были душевные вечера, на которых прозвучало много добрых слов в адрес наших замечательных представительниц прекрасного пола за тепло их сердец.
29 ноября торжества прошли в Полотняном Заводе. Гостей тепло поздравили секретарь местного политсовета «Единой России», заместитель главы администрации Дзержинского района Евгений Малеев, депутат Дзержинского районного Собрания Александр Козлов, член «Единой России», исполнительный директор ООО «Полотнянозаводское карьероуправление-1» Сергей Кондюрин.
Они поблагодарили женщин за замечательный труд по воспитанию детей, отметив, что для каждого из нас мама – самый дорогой и близкий человек. Даже став взрослыми, мы идем к ней за советом, помощью, ждем слов поддержки. Женщинам пожелали счастья, здоровья и благополучия.
Депутат районного Собрания Александр Козлов признался, что рад сказать добрые слова в адрес своих землячек, замечательных тружениц, которые успевают во всех домашних делах, воспитали настоящих сыновей и дочерей.
Сергей Кондюрин как многодетный отец признался, что хорошо понимает значение труда матери для каждого. Он рассказал о своей маме, для него это самый дорогой человек. Всем женщинам пожелал надежного плеча рядом, семейного благополучия, счастья их детям и родным.
Для всех виновниц торжества, присутствовавших на мероприятиях в Кондрове и Полотняном Заводе, Александр Козлов и Сергей Кондюрин подготовили сладкие подарки. Это был настоящий сюрприз. Благодаря этим предпринимателям праздник оказался приятным и радостным для каждой мамы.
Также они поздравили женщин в других муниципальных образованиях района. В этот же день Сергей Кондюрин принял участие в праздновании Дня матери в селе Дворцы, а Александр Козлов поздравил и кондровчанок.
На этих торжествах выступили лучшие творческие коллективы. Праздник получился душевным и принес всем много приятных эмоций и впечатлений.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment