Поблагодарили за тепло сердец

Депутат районного Собрания Александр Козлов поздравил всех мам с праздником и поблагодарил за тепло и доброту. В этот день он выступил добрым волшебником и вручил женщинам сладкие подарки.

22 ноября череду проходящих в районе торжеств, посвященных Дню матери, открыл Редькинский сельский дом культуры.
Это один из любимых всеми праздников, потому зрительный зал был полон. Организаторы постарались. Кружковцы и школьники из Редькинского дома культуры подготовили для гостей торжества – мам и бабушек – необычные сувениры, сделанные своими руками.
Всех ждала насыщенная концертная программа, которая вместила театрализованные, танцевальные и вокальные номера. Открыл ее необычный пролог, в котором юные артисты пригласили всех в сказочную страну. Затем выступили младшая группа вокальной студии, солисты и коллективы Редькинского дома культуры, где прозвучало много добрых песен, посвященных нашим мамам.
Внимание зрителей привлекли и забавные инсценировки, где узнаваемые сказочные персонажи рассуждали на злободневные темы. Зрители с радостью реагировали на эту сатиру и забавный юмор.
С Днем матери всех тепло поздравила глава района Наталья Григорьева. Она отметила вклад женщин в развитие наших поселений, общественную работу, воспитание детей.
– Труд мамы – сложный и ответственный. Они – хранительницы семейного очага, часто на хрупких женских плечах держится весь уклад нашей жизни, – отметила Наталья Николаевна и пожелала здоровья и счастья.
Слова благодарности за материнский труд выразили глава деревни Редькино Елена Капитонова и заместитель главы местной администрации Евгений Большаков.
Праздничный концерт подарил всем участникам и зрителям много приятных впечатлений.
В.НИКОЛАЕВ.

Related posts

Leave a comment