Праздник в честь Дня полиции

Заместитель начальника ОМВД Е.С.РУЛЬКОВ вручил награды лучшим сотрудникам. В их числе – Н.Н.Коколев.
Заместитель главы администрации Дзержинского района Евгений Малеев поблагодарил личный состав ОМВД за ответственную службу по обеспечению общественного порядка, участие в массовых мероприятиях, которые проходят в муниципальных образованиях района.

8 ноября полицейские принимали поздравления. Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, прошло в Районном доме культуры.

8 ноября полицейские принимали поздравления. Торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, прошло в Районном доме культуры.
Коллег, личный состав ОМВД России по Дзержинскому району, ветеранов органов внутренних дел тепло поздравил заместитель начальника ОМВД – начальник полиции Евгений Рульков.
Лучшим сотрудникам за успехи в службе вручили ведомственные медали, награды областного управления и ОМВД России по Дзержинскому району. Офицеры получили в этот день новые погоны с очередным званием.
Прозвучали торжественные слова на празднике от руководителей района и муниципальных образований.
Заместитель главы районной администрации Евгений Малеев отметил, что спокойствие на улицах наших городов и сел – главная оценка труда правоохранительных органов. Пожелал всем успехов, благополучия, продуктивной работы в деле обеспечения правопорядка и сотрудничества с органами местного самоуправления. Вручил грамоты лучшим сотрудникам.
Слова благодарности выразили главы администраций городских и сельских поселений района. Они отметили сотрудников, которые активно и успешно сотрудничают с органами местного самоуправления и населением.
Прозвучали приветствия в адрес тех, кто посвятил свою жизнь этому ответственному делу. Всех, кто служил в милиции, тепло поздравили председатель районного Совета ветеранов Нина Сударикова и от ветеранской организации ОМВД Александр Христинин. Бывшим сотрудникам вручили на память фотографии, которые сделал Александр Лапшин – председатель ветеранской организации ОМВД.
В праздничном концерте для участников и гостей торжества выступили солисты и коллективы Районного и Остроженского домов культуры.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment