10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел

(08.11.2019) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Дзержинскому району и ветераны органов внутренних дел!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!
Это праздник тех, кто служил в милиции, а сейчас пришел в полицию, кто охраняет покой граждан и правопорядок на улице, кто задерживает опасных преступников и обеспечивает безопасность на Северном Кавказе. У вас, дорогие друзья, много задач, но главнейшая – помогать в трудную минуту тем, кто попал в беду, то есть защищать закон и наш общественный покой. Спасибо за труд, терпение и те добрые дела, которые вы делаете. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, побольше спокойных буден, успехов в вашем сложном деле.
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые сотрудники и ветераны ОМВД России по Дзержинскому району!
От всего сердца поздравляю с нашим профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Личный состав ОМВД России по Дзержинскому району несет службу профессионально и ответственно. Все подразделения отдела, успешно взаимодействуя, работают на общий результат и решение главной задачи – обеспечение правопорядка и безопасности граждан. И этот результат достигается кропотливой работой, вклад в которую вносят все службы, решая вопросы раскрываемости, профилактики, выявления и пресечения преступлений и правонарушений.
Мы не теряем связи с ветеранами, они активно участвуют в жизни отдела, встречаются с молодежью, передают свой бесценный опыт. Мы ценим эту помощь и благодарим за сотрудничество.
Желаю вам, дорогие сослуживцы, дальнейших успехов в нашей деятельности. Здоровья вам, счастья, радости, благополучия, надежного семейного тыла. Спасибо за службу!
А.Поляков, начальник ОМВД России по Дзержинскому району.

Related posts

Leave a comment