Лидеры и в командном, и в личном зачёте

(25.10.2019) Рубрика: Спорт

Команда администрации Дзержинского района победила в соревнованиях по пулевой стрельбе среди руководителей и сотрудников органов местного самоуправления Калужской области.

Состязания 19 октября прошли в центре спортивной подготовки «Анненки», в зале «Многоборец» в рамках ежегодной областной спартакиады административного состава муниципальных районов и городских округов.
Приветствуя участников соревнований, заместитель директора по спортивной работе центра «Анненки» Сергей Баранцов передал слова благодарности министра спорта Калужской области А.Ю.Логинова за стремление вести активный и здоровый образ жизни, верность традициям, участие в соревнованиях и пожелал всем успехов.
Своё мастерство в стрельбе продемонстрировали почти 140 участников из 26 команд муниципальных районов и городских округов области.
Первое место заняли спортсмены Дзержинского района по первой группе муниципальных образований. В составе нашей команды выступили Ольга Шмелева, Наталья Рожкова, Светлана Жукова, Станислав Дрыманов, Евгений Васильев, Артем Волченков.
Ольга Шмелева стала лидером среди всех 140 участников, набрав 93 очка и заняв 1 место в личном зачете. Наталья Рожкова и Светлана Жукова набрали по 83 очка. Надо отметить, что успех нашей женской сборной в итоге принес победу всей команде.
Наши стрелки оставили позади сильнейшие команды из Обнинска, Жукова, Людинова, Медыни, Калуги.
Дзержинцы завоевали чемпионский кубок, награждены медалями и дипломом министерства спорта Калужской области. Поздравляем!