Поблагодарили ветеранов за мудрость и доброту

(11.10.2019) Рубрика: В общественных организациях
Добрые пожелания ветеранам сказали глава района Н.Н.Григорьева и заместитель главы районной администрации Е.В.Малеев.
Председатели первичных организаций С.М.Кириллова, В.Н.Мариничева и Л.И.Штыкова поздравили районный Совет ветеранов с замечательным праздником.
Н.Н.Сударикова поблагодарила за ответственную работу руководителей первичных организаций, в их числе – председатель Совета ветеранов посёлка Товарково А.Ф.Рыжухина.

2 октября состоялся традиционный праздник, посвященный Дню пожилых людей.

2 октября состоялся традиционный праздник, посвященный Дню пожилых людей.
Ежегодно его проводит районный Совет ветеранов для председателей первичных организаций сельских и городских поселений района. Здесь же подвели итоги конкурса на лучший ветеранский садово-огородный участок и лучшее личное ветеранское подворье.
С праздником ветеранов тепло поздравили глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева и заместитель главы районной администрации Е.В.Малеев. Они поблагодарили ветеранов за мудрость, доброту, терпение, сохранение традиций и памяти о славном прошлом нашей страны, за опыт, который они передают молодежи.
Председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова поблагодарила за труд, значимую работу, которую проводят первичные ветеранские организации сельских и городских поселений района. Также Нина Николаевна вручила грамоты председателям первичек, попросила передать поздравления и благодарность за большую общественно значимую работу активным ветеранам, проживающим в поселениях.
Н.Н.Сударикова рассказала и о том, как прошли ежегодные конкурсы ветеранских подворий, кто представлял наш район на областном смотре. Она передала благодарственные письма и призы лауреатам и участникам конкурсов. Нина Николаевна поблагодарила за труд и жизнелюбие победителей районного конкурса ветеранских подворий: семьи Александра Ивановича и Валентины Ильиничны Молчановых (Полотняный Завод), Вячеслава Федоровича и Татьяны Николаевны Мягковых (Кондрово), а также Нину Ивановну Кустареву (Товарково), Валентину Николаевну Кочешневу (Совхоз Чкаловский), Таисию Алексеевну Оскрёткову (село Дворцы).
На празднике прозвучало много приветственных слов. Ветераны показали, что они творческие люди, потому было много музыкальных выступлений. Председатель ветеранской организации ИК-3 Б.С.Дуда исполнил песни под аккомпанемент баяна. Также замечательно выступили председатели первичек Л.И.Штыкова, С.М.Кириллова и другие.
Поздравительную музыкальную программу подготовили для ветеранов сотрудники Районного дома культуры.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment