Завоевали бронзу

(11.10.2019) Рубрика: ГТО, Спорт

29 сентября в Калуге прошла областная осенняя спартакиада пенсионеров. В ней по традиции успешно участвовала и команда Дзержинского района.

Состязания прошли на спортивной базе ДЮСШ «Орлёнок». В них выступили команды из Калуги, Обнинска, Боровска, Кондрова, Козельска, Кирова, Жиздринского и других районов. Программа соревнований включала эстафету, кросс, стрельбу из пневматической винтовки, дартс.
В составе нашей дружины выступили опытные спортсмены Александр Гирлин, Татьяна Андреева, Виктор Сайдов, Борис Морозов, Владимир Шаверин, Наталья Котикова, Ольга Козлякова, Александр Охапкин, Николай Вититнев, Сергей Коровин.
В общем зачете наша команда завоевала бронзу, уступив всего 2 секунды Обнинску.
В легкоатлетической эстафете кондровчане были третьими. Здесь бежали Наталья Котикова, Александр Гирлин, Борис Морозов, Александр Охапкин, Татьяна Андреева. В кроссе у наших участников командное 2 место. А в личном зачете в кроссе Борис Морозов и Наталья Котикова стали первыми в своих группах, Татьяна Андреева и Владимир Шаверин заняли 2 место.
Это не первый успех наших ветеранов спорта на областных соревнованиях. Администрация Дзержинского района сердечно поздравляет участников с достойным выступлением и желает нашим спортсменам здоровья, силы духа, новых спортивных достижений.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment