27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

(27.09.2019) Рубрика: Поздравляем!, С профессиональным праздником!

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан. Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.
Это сложная работа, требующая больших эмоциональных затрат. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте, отзывчивости.
Примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд и любовь к профессии. Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день дошколят в детском саду в день радости и счастья!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей! С праздником!        
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment