На глазах были слёзы счастья и радости

(27.09.2019) Рубрика: Нам пишут

Уважаемая редакция! В августе мы отметили 60-летие совместной жизни. К нашему большому удивлению дети подготовили для нас приятный и очень памятный сюрприз. Они пригласили на семейное торжество городской духовой оркестр под руководством Е.А.МОНАХОВА.

Когда раздались первые мелодии, у нас с женой выступили на глазах слезы счастья, радости, удивления. Настолько тронули душу знакомые с юности мелодии, уже почти позабытых в наши дни, но когда-то очень любимых нами песен и вальсов. Все наши гости танцевали под эту красивую музыку, с удовольствием слушали ее, вспоминая годы юности.
Как профессионально и вдохновенно были исполнены эти мелодии оркестром! Кроме того, ведущая концертной программы Евгения Колодина интересно рассказала о каждом прозвучавшем произведении, об их авторах и истории появления.
Мы очень благодарны за такой замечательный концерт. И особая благодарность Евгению Монахову и всем участникам коллектива. Спасибо, что вы возродили духовой оркестр, радуете своими замечательными выступлениями. Спасибо за красивую музыку, которую вы дарите всем нам. Желаем всем здоровья, благополучия, вдохновения, радости творчества и успехов в вашем благородном деле сохранения музыкальных традиций.
С уважением – Виктор Александрович и Зинаида Васильевна Нарышкины.

Related posts

Leave a comment