Поздравили первоклашек и закупили оборудование

(12.09.2019) Рубрика: Добрые дела
В школе была потребность в спортивном инвентаре и оборудовании. Несколько современных гимнастических матов приобрело ООО «Первый завод».

Руководство и коллектив ООО «Первый завод» поздравили с началом учебного года учащихся Товарковской средней школы №2, только начинающих свой путь к знаниям, и вручили подарки учреждению и первоклассникам.
Представители завода по поручению генерального директора предприятия П.А.Устенко побывали в этом учреждении накануне Дня знаний. Они встретились с исполняющей обязанности директора школы Т.А.Булановой, откликнувшись на просьбы коллектива.
ООО «Первый завод» провел благотворительную акцию в поддержку этого учреждения. Для школы были закуплены и переданы наборы для первоклассников, их вручили малышам вместе с напутствием и поздравлением генерального директора завода П.А.Устенко. Также предприятие приобрело спортивный инвентарь, гимнастические маты и мячи. Кроме того, ООО «Первый завод» закупило оборудование для дошкольного отделения Товарковской средней школы №2 – электрическую мясорубку и утюг. Все это было вручено коллективу учреждения 27 августа.

Исполняющая обязанности директора школы Т.А.Буланова от лица коллектива педагогов и учащихся подарила за этот подарок, вручила Благодарственное письмо генеральному директору предприятия П.А.Устенко, в котором выразила благодарность за спонсорскую помощь учреждению и пожелала успехов, благополучия, здоровья.
– ООО «Первый завод» участвует во многих благотворительных акциях. И помощь детским организациям поселков Полотняный Завод и Товарково – наш приоритет, – отметил Павел Анатольевич Устенко по итогам этой акции.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment