«Папы рулят!»

Так назывался велопробег, который прошёл 22 августа в Дзержинском районе в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.
Организовал мероприятие отдел образования и спорта администрации Дзержинского района. Инициаторами акции стали участники районного Совета отцов. Они и возглавили колонну велосипедистов.
К заезду присоединились несколько десятков человек: воспитанники центра детского творчества «Ровесник» и центра содействия семейному воспитанию «Берега», ученики школ Дзержинского района. Кондровчане приехали целыми семьями.
С погодой повезло, поэтому в отличном настроении участники смело отправились в путь. Маршрут пролегал от улицы Степана Разина в Кондрове до деревни Никольское и обратно. У многих спортсменов на велосипедах были прикреплены воздушные шары, а лидеры пробега везли флаги России.
Дружно и весело гонщики преодолели расстояние до деревни Никольское. Там их встретили небольшим концертом и сладким пирогом. В завершение встречи собравшиеся развернули десятиметровый Флаг Российской Федерации.
Путь домой был таким же весёлым. Все, кто принял участие в велопробеге, получили заряд бодрости и положительные эмоции.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment