Помогают детскому саду

На торжество, посвященное 20-летию детского сада «Умка», пригласили и большую делегацию ООО «Первый завод». В этот замечательный день в гостях у юных товарковцев и их воспитателей побывали генеральный директор предприятия П.А.Устенко и команда его помощников.
В скором времени в детском саду появятся новые группы, которые примут малышей. Ведь «Умка» постоянно растет и развивается. Помощь в приобретении мебели учреждению оказало ООО «Первый завод». Это предприятие всегда старается помогать детским организациям посёлков Товарково и Полотняный Завод.
– Мы хотим, чтобы наши дети занимались в хороших условиях. Помощь дошкольным учреждениям для нас всегда в приоритете. Мне приятно побывать на этом празднике. Сердечно поздравляю с прекрасным юбилеем коллектив детского сада и вас, уважаемая Елена Евгеньевна! Пусть «Умка» всегда будет островком счастья, радости, процветания, чтобы юным товарковцам здесь всегда было комфортно и радостно, – сказал в своём выступлении генеральный директор ООО «Первый завод» П.А.Устенко.
Павел Анатольевич вручил денежный сертификат на 125 тысяч рублей, на который будут приобретены детские кроватки. От лица предприятия он поздравил коллектив «Умки», пожелал здоровья, всего самого доброго работникам и его воспитанникам.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment