«Новое время» – всегда свежие новости

(22.08.2019) Рубрика: Подписка на газету
Почтальон 1 класса отделения почтовой связи Кондрово-3 С.В.Матюхина и постоянный подписчик районной газеты «Новое время» кондровчанка Н.Н.Гармаш.

Уважаемые жители Дзержинского района!
В следующем году районная газета «Новое время» отметит свой 90-летний юбилей. Наше издание имеет заслуженный авторитет в Калужском регионе, пользуется популярностью у широкого круга читателей.

Если вы не успели оформить подписку на второе полугодие 2019 года, у вас есть ещё возможность выписать газету с нового месяца и получать её до конца этого года.
Оператор отдела подписки Дзержинского почтамта М.В.Кры­лова объяснила, как это сделать:
– Подписаться на районную газету «Новое время» просто. Для этого нужно до 25 числа текущего месяца обратиться к своему почтальону или прийти в отделение почтовой связи. И тогда уже с нового месяца вам будет приходить районка. На один месяц цена подписки составляет 92 рубля 33 копейки, на четыре месяца – 369 рублей 32 копейки, – сказала Мария Валерьевна.
Как сообщила начальник Дзержинского почтамта Н.М.Самохина, наиболее активными подписчиками оказались жители города Кондрово, деревни Галкино, посёлка Пятовский и деревни Жилетово, которые выписали нашу газету на второе полугодие 2019 года.
Уважаемые земляки! Журналисты газеты «Новое время» всегда в гуще событий. Мы первыми узнаём новости, делимся высокими достижениями земляков и реализованными планами, рассказываем о юбилярах и людях с интересной судьбой, внесших вклад в развитие различных отраслей нашей жизни.
Выписывайте и читайте газету «Новое время»! Будьте в курсе событий!
Светлана ЛУКЬЯНОВА.

Related posts

Leave a comment