С Днём рождения, районная газета!

(08.08.2019) Рубрика: Поздравляем!

12 августа – особая, яркая страница в календаре района. Именно в этот день в 1930 году вышел в свет первый номер районной газеты.
Сегодня многое переменилось. Символично, что она носит название «Новое время». Это одно из старейших и уважаемых изданий в Калужской области.

Наши журналисты всегда в гуще событий, первыми узнают и рассказывают жителям района новости, делятся высокими достижениями земляков и реализованными планами.
Дзержинская районная газета «Новое время» имеет заслуженный авторитет в Калужском регионе, пользуется популярностью у широкого круга читателей. Такой результат достигнут благодаря творческим наработкам ветеранов журналистики А.И.Сидоренкову, П.Я.Желтовой, А.С.Осипову, Т.С.Егоренковой, а также огромному потенциалу, высокому профессиональному мастерству всех, кто сейчас создаёт нашу районку.
Уважаемые сотрудники редакции «Новое время»! Мы искренне благодарим вас за труд. Желаем крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, творческих успехов, доверия читателей, оптимизма, прекрасного настроения, благополучия и счастья! Пусть со страниц «Нового времени» звучат искренние слова любви к нашему району, сохранится ваше стремление сделать жизнь людей лучше.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment