Подарок городу от депутата

(01.08.2019) Рубрика: Добрые дела

Депутата Дзержинского районного Собрания Александра Козлова отличает активная жизненная позиция. Он тесно сотрудничает с общественными организациями в городе Кондрово, откликается на просьбы администрации района оказать помощь в реализации общественно значимых проектов.
Вот и в июле при поддержке Александра Владимировича проводились подготовительные работы по организации военно-исторического фестиваля «Великое стояние на реке Угре» в селе Дворцы. Также благодаря депутату новые удобные уличные столы появились во дворах на радость кондровчан.
А совсем недавно по просьбе администрации района А.В.Козлов сделал новую уличную библиотеку для буккроссинга. Удобный новый шкафчик для книг разместился на площади перед администрацией. Здесь всегда есть книги, горожане с удовольствием пользуются ими. Этот подарок депутата городу очень кстати. Появилась эта уличная библиотека накануне Дня Кондрова.
– Поздравляю кондровчан с этим замечательным торжеством, желаю процветания нашим жителям и городу. Как депутат, понимаю свою социальную ответственность. Такими уличными библиотеками пользуются многие люди, поэтому я и откликнулся на эту просьбу. Мне кажется, такими небольшими делами мы можем сообща сделать многое для города, – отметил Александр Козлов.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment