Спасибо за чуткость и доброту

(01.08.2019) Рубрика: Нам пишут

Мой муж Иван Иванович Федькин работал в Чкаловской средней школе рабочим по обслуживанию здания. В декабре 2018 года он сильно заболел и признан инвалидом. Нами было принято непростое решение: уволиться с работы. Казалось бы, в такой ситуации человека могли бы просто «списать» из своих рядов и забыть.
Но коллектив Чкаловской школы проявил чуткость! Коллеги неоднократно навещали мужа в больнице, продолжают приглашать его на школьные праздники и мероприятия, подарили памятный подарок. Как приятно в такой непростой ситуации ощущать внимание, которое приносит радость и помогает выздоровлению.
Хотим выразить благодарность от нашей семьи за такое теплое отношение директору школы Александре Михайловне Костяевой, педагогу Надежде Николаевне Самсоновой, председателю профсоюза Людмиле Сергеевне Тихоновой, рабочему по обслуживанию Владимиру Ивановичу Котову, всем учителям и сотрудникам школы. Не каждому дано быть добрым. Доброта – это такой же талант, как музыкальный слух, только еще более редкий. Еще раз большое вам спасибо!
Н.Клименко.

Related posts

Leave a comment