С Днём рождения, любимый город!

(25.07.2019) Рубрика: Поздравляем!

Примите поздравления! Уважаемые кондровчане!
Сердечно поздравляем вас с Днем рождения города Кондрово!

В последний выходной июля столица благодатной и гостеприимной дзержинской земли отмечает радостный праздник – День образования города. Кондрово имеет многовековую историю, но в статусе города живет 81 год. Именно эта дата служит точкой отсчета его истории. Сегодня это важный экономический и культурный центр не только Дзержинского района, но и Калужского края в целом. Здесь успешно работают десятки предприятий и учреждений, фирм и организаций, активно развивается сфера малого бизнеса. Все это – вклад в завтрашний день города, фундамент его будущего экономического и социального благополучия.
С праздником, дорогие кондровчане! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, осуществления всех планов, новых трудовых успехов! Процветания городу Кондрово, благополучия и радости всем его жителям!
Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района.

Дорогие кондровчане!
Сердечно поздравляю вас с Днем рождения города Кондрово!

Замечательно, что существует эта традиция – дарить праздник, посвященный столице района. Но город – это не только дома и улицы. В первую очередь, это люди, населяющие его. Именно жители создают все те блага и ценности, которые и несут славу городу Кондрово и всему Дзержинскому району.
Спасибо вам, уважаемые земляки, за ваш труд, за вашу энергию и ответственность, за ваш патриотизм, любовь к нашей малой родине, питающие все добрые дела, происходящие в городе. С праздником, дорогие друзья! Счастья вам, благополучия, радости, успехов и процветания нашему общему дому – городу Кондрово!
В.Колесников, Почетный гражданин Дзержинского района и города Кондрово.

Related posts

Leave a comment