Знак «Признание» за верность делу и бесценный опыт

(13.06.2019) Рубрика: С профессиональным праздником!

16 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны сферы здравоохранения Дзержинского района!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.
Низкий поклон за бессонные ночи и спасённые жизни, за умелые руки и добрые сердца! Выражаем искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, верность избранному делу, мужество и милосердие, терпение и доброту. Ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения.
Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и счастья. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

В третье воскресенье июня заслуженные поздравления и слова искренней благодарности принимают врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья. Их призвание – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему долгу. В этот праздничный день мы чествуем настоящих профессионалов, обладающих глубокими знаниями и умениями, большим терпением, мужеством и душевной чуткостью. Результат их ежедневной работы – сотни спасенных жизней людей.

Накануне профессионального праздника лучшим медработникам вручают Почётные грамоты и Благодарственные письма. Есть в нашем районе и особая награда – нагрудный знак «Признание», присуждаемый депутатами Дзержинского районного Собрания.
В 2019 году Почётного знака удостоились заведующий больницей в посёлке Товарково Николай Николаевич ЛУКАШИН и медсестра кабинета врача-офтальмолога Галина Филипповна ШИРКОВА.

Related posts

Leave a comment