Праздник радости и детства

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Радуга» побывали в Москве, на ежегодном музыкальном благотворительном концерте, организованном фондом «Возрождение и Надежда» и президентом Российской академии художеств Зурабом Церетели.
На мероприятие пригласили детей-сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, ребят из многодетных семей, победителей конкурса «Золотой шар» из 25 регионов России.
Мальчишки и девчонки из «Радуги» стали зрителями праздничного концерта, познакомились с выставкой лучших детских работ и поучаствовали во всех мастер-классах, изготовив на память множество поделок. Свой мастер-класс провела и педагог-психолог Центра Наталия Смирнова.
Воспитанник «Радуги» Андрей Комаров за победу в конкурсе «Мой космос» отмечен специальным призом лётчика-космонавта, Героя Советского Союза, депутата Государственной Думы Российской Федерации Валентины Терешковой.
В конце праздника все дети получили памятные подарки от партнёров благотворительного фонда. Домой все уезжали с отличным настроением, яркими воспоминаниями и эмоциями.
Выражаем искреннюю благодарность президенту фонда «Возрождение и Надежда» Ирине Богачевой за её заботу, огромное сердце и внимание к каждому участнику.
Н.СМИРНОВА, педагог-психолог центра «Радуга».

Related posts

Leave a comment