12 июня – День России

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Днём России!
29 лет назад принятая на первом съезде народных депутатов РСФСР Декларация о государственном суверенитете стала точкой отсчёта новой эпохи в истории Российского государства. За эти годы наша страна добилась значительных успехов на пути демократических преобразований, возродилась как великая держава.
Достижения в развитии экономики, в улучшении качества жизни, в укреплении международного авторитета России неоспоримы. Мы, калужане, гордимся тем, что наша область вносит весомый вклад в экономическое и социальное развитие страны.
Уверен, общими усилиями мы сможем обеспечить дальнейшее развитие Калужской области во имя процветания и величия нашей родины – России.
Желаю вам счастья, мира, благополучия и успехов во всех делах на благо России и Калужской области.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем России!
12 июня 1990 года была подписана Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Это событие ознаменовало новый шаг на пути развития – страна получила статус независимого государства. Долг каждого из нас – уважать свою историю, заботиться о процветании Родины, трудиться созидательно и честно, растить детей патриотами, осознавая ответственность за настоящее и будущее России.
С праздником, дорогие друзья! Желаем вам здоровья, благополучия, успехов, воплощения в жизнь всех планов и задумок.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment