До свидания, школа!

(30.05.2019) Рубрика: Событие

23 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка в Кондровской средней школе №1.
Последний звонок – рубеж между детством и взрослой жизнью. Веселый и грустный праздник одновременно. В этот день много цветов, улыбок и немного слез.
Директор школы Надежда Мальвова поздравила учащихся с окончанием важного пути и пожелала им успехов во всех начинаниях.
Глава Дзержинского района Наталья Григорьева пожелала выпускникам хорошо сдать экзамены и обратилась к ребятам с просьбой:
– Вы умные, хорошие, красивые. Много получили знаний в школе. С праздником, мои дорогие. Обязательно возвращайтесь в наш район!
Заместитель главы администрации Дзержинского района Евгений Малеев поблагодарил учителей за их бесценный труд и заботу. Пожелал выпускникам терпения и уверенности:
– Вы – наше будущее. Будущее района, области и нашей страны. Желаю успешной сдачи экзаменов и – в добрый путь!
В подарок для выпускников первоклассники прочитали стихи. Прозвучал традиционный Последний звонок, возвестив, что вчерашних одиннадцатиклассников ждет новая жизнь.
А в конце всех ждал сюрприз от самих выпускников: ребята выступили с творческим номером и выпустили в небо воздушные шары.
Волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в учебном марафоне со всеми уроками и переменами. Впереди взрослая, самостоятельная жизнь. И первый шаг уже совсем скоро.
– Завершение учебы в школе – очень ответственный этап в жизни каждого молодого человека, – передал свои поздравления юношам и девушкам, прощающимся со школой, врио главы администрации Дзержинского района В.В.Грачёв. – Впереди сложная и напряженная пора экзаменов и поступление в вуз, в котором предстоит продолжить образование. Желаю, чтобы каждый выпускник сделал правильный выбор, который поможет реализовать ребятам все их способности и стать успешными и востребованными.
Благодарю педагогов за ответственный труд, родителей, которые также переживали и всеми силами способствовали тому, чтобы наши одиннадцатиклассники успешно окончили школу.
Уважаемые выпускники! Успехов вам, благополучия, осуществления всех планов, – пожелал Виталий Владимирович.
Алла НИКОЛЬСКАЯ.
Фото Владимира Постола.

Related posts

Leave a comment