Волнительный праздник

По традиции на празднике поздравили и лучших спортсменов – школьную команду, ставшую чемпионом районной спартакиады сельских школ. Среди них – выпускники 9 класса Иван Голенев и Дмитрий Шаймарданов. Также грамоты на линейке получили чемпионка в толкании ядра Ольга Смирнова и занявшая серебро в этой дисциплине Карина Смирнова.

23 мая в Карцовской школе прошел традиционный праздник Последнего звонка. Он собрал множество гостей, в числе которых была глава Дзержинского района, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.Н.Григорьева.
Учащиеся школы построились на торжественную линейку. Волнительным этот день стал для главных героев праздника – выпускников. Разделить с ними радость пришли их родители, родственники и друзья.
Всех тепло приветствовала директор школы Е.А.Крюкова, поздравившая ребят и учителей с окончанием учебного года. Елена Анатольевна пожелала всем успехов и отличных результатов на экзаменах.
Много добрых слов и напутствий в адрес учащихся школы сказала глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева. Наталья Николаевна отметила, что несколько созывов является депутатом по данному избирательному округу, сотрудничает со школой и активом этого муниципального образования. Она поздравила школьников с успешным окончанием учебного года, пожелала всем хорошо сдать экзамены, успешно двигаться вперед, осваивая новые знания. Выпускникам – получить хорошее образование, отличную профессию и обязательно вернуться в наш район, чтобы развивать его, строить здесь новые производства, сообща благоустраивать.
Слова поздравлений прозвучали от главы поселения С.В.Котовой.
К старшим товарищам обратились первоклассники и восьмиклассники. Для всех школьников подготовили замечательную праздничную инсценировку. Трогательно прозвучал Последний звонок.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment