Готовимся к Дню района

В этом году наш район отмечает свое 90-летие. 14 мая в администрации прошло заседание оргкомитета, посвященное празднованию этой даты. Его провели руководители Дзержинского района Виталий Грачёв и Наталья Григорьева.
Главное торжество запланировано на 14 июня. В этот день на Площади Победы в Кондрове состоится праздничная ярмарка, на которой будут демонстрироваться подворья, стенды сельских и городских поселений, продукция промышленных и аграрных предприятий. Здесь же пройдет концерт и награждение участников сельских подворий.
В этот день состоится встреча руководителей Дзержинского района Натальи Григорьевой и Виталия Грачёва с почетными гражданами и Советом старейшин. После этого в администрации состоится торжественное собрание и награждение лучших тружеников.
– В рамках празднования 90-летия Дзержинского района состоятся турниры «Что? Где? Когда?», по шахматам и городкам, конкурс художественной самодеятельности среди работников органов местного самоуправления. В течение июня будут организованы экскурсии по памятным местам, – рассказала Н.Н.Григорьева.
– Это замечательный праздник. Хорошо, что у нас есть эта традиция. Важно, чтобы в мероприятиях, посвященных 90-летию района, приняли участие делегации всех поселений, чтобы жители посетили состязания и ярмарку, которые приурочены к этой дате, – отметил В.В.Грачев.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment