Лето, лагерь, детвора – отдохнуть пришла пора!

(23.05.2019) Рубрика: В дни школьных каникул

Вариант полноценного отдыха ребенка – оздоровление в лагере. Главный специалист отдела образования и спорта администрации Дзержинского района Г.В.СИМОНЕНКО сообщила актуальную информацию:
– На территории Дзержинского района с 1 июня открываются 24 лагеря с дневным пребыванием детей на базе школ и центра детского творчества «Ровесник». Ребята будут получать двухразовое питание и займутся полезными и интересными делами. Зачислению в такой лагерь подлежат дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
В этом году есть прекрасная возможность отдохнуть в лагерях Калужской области. Регио­нальное министерство образования и науки выделило 267 путёвок. Для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, путёвка бесплатная, для всех остальных – 8998 руб­лей (50 процентов от стоимости).
Имеются путёвки в санаторий «Спутник» в Людиновском районе (с 28 мая), в санаторий «Сигнал» (город Обнинск), в центр «Сокол», оздоровительный лагерь «Витязь» и другие.
Для оформления путёвки необходимо обратиться по адресу: г.Кондрово, пл.Центральная, д.1, кабинет 110. Разъяснения по телефону: 8 (48434) 3-34-61.

Related posts

Leave a comment