Подтвердили делом, что помнят погибших героев

(11.04.2019) Рубрика: Помним

В Дзержинском районе, как и во всей Калужской области, продолжается месячник по благоустройству. Всё больше и больше людей принимает в нём участие.
Не остались в стороне от этого важного дела и члены молодежного движения «Диалог» сельского поселения «Деревня Никольское». Ребята пришли на кладбище деревни Маковцы и навели порядок на территории братской могилы лётчиков.
Десант был немногочисленным. Председатель молодёжного движения «Диалог» Клим Анищенко, участники Алина Кулешова, Алина Рожнова и члены молодёжного движения Елена Большакова, Валерия Громакова очистили территорию захоронения от скопившихся за зиму прошлогодней листвы и веток, выполнили косметический ремонт ограды и покрасили лавочку. Финансовые средства на это благое дело выделила депутат сельской Думы, член Совета ветеранов поселения, В.К.Жигулина.
Мы живём, пока помним историю Отечества и её героев – известных и безымянных. И таким образом не прерывается связь поколений.
Спасибо вам, ребята, за доброе дело. Вечная память всем, кто погиб, но ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Е.Потапчук, библиотекарь Никольской сельской библиотеки.

Related posts

Leave a comment