ПРИГЛАШАЕМ НА СЕМИНАР

Уважаемые налогоплательщики! 17 апреля, в 10 часов, в Союзе Торгово-промышленной палаты Калужской области по адресу: г.Калуга, пл.Старый Торг, д.9/10, сотрудники налоговых органов проводят семинар на тему: «Актуальные вопросы налогообложения для субъектов малого и среднего бизнеса».
Для участия в семинаре просим зарегист­рироваться по адресу: kaluga.tpprf.ru/ru/announcements/178243/. Схему проезда можно посмотреть на сайте Союза Торгово-промышленной палаты (http://tppkaluga.ru) по ссылке: http://tppkaluga.ru/contact/proezd/.
Будем рады встрече с вами. Вход свободный.
Тел. справочной службы: +7 (4842) 71-71-34.

Получи налоговый вычет

Для предоставления налоговых вычетов по имущественным налогам за 2018 год физическим лицам, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, следует до 1 июня 2019 года обратиться в налоговые органы с заявлением о предоставлении налоговой льготы (по форме, предусмотренной приказом ФНС России от 14.11.2017 № ММВ-7-21/897@).
Дополнительные налоговые вычеты:

  • по земельному налогу – в размере кадастровой стоимости 600 кв.м площади одного земельного участка;
  • по налогу на имущество физических лиц – в размере 5 кв.м общей площади квартиры, части квартиры, комнаты и 7 кв.м общей площади жилого дома, части жилого дома в расчете на каждого несовершеннолетнего ребенка.

Related posts

Leave a comment