Победили во Всесоюзном турнире

(11.04.2019) Рубрика: Спорт

Футбольная команда «Первый завод» стала победителем ежегодного турнира по мини-футболу под названием «Кубок Нефть и Газ – 2019», организованного «Pinkov sports projects Moscow».
17 марта состоялся финальный матч, в котором победные годы были забиты представителями предприятия.
Участвовало в турнире 16 спортивных коллективов. По окончании группового этапа состоялись две серии «плей-офф» – серебряная и золотая, в последнюю выходили
команды, занявшие I место. Команда «Первый завод» уверенно вышла в золотой «плей-офф», где одержала три победы, забив в общей сложности 13 голов. При этом победитель свои ворота во всех матчах оставил «на замке», что, несомненно, свидетельствует о явном превосходстве над остальными командами. В финале первозаводчане сразились с командой «Арктех», который также получился голевым. Победа была безоговорочной со счетом 4:0.
Лучшим игроком турнира стал Александр Скворцов («Первый завод»). Команда добыла замечательный трофей – «Кубок Нефти и Газа России – 2019».
Стоит отметить, что работники завода имеют возможность заниматься спортом в арендуемом за счет предприятия спортивном зале, получают вознаграждение за призовые места и победы в футбольных турнирах. Также они активно участвуют в футбольных турнирах с 2018 года на районном и региональном уровне и достигли больших успехов, сыграв пять турниров. Сейчас они вышли в финал первенства района по мини-футболу.
Наш корр.

Related posts

Leave a comment