Подвели итоги конкурса

На заседании президиума районного Совета ветеранов, которое состоялось в конце марта в доме культуры села Дворцы, подвели итоги ежегодного районного конкурса «На лучшую организацию работы первичной ветеранской организации».
Заседание провели председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова, секретарь Совета Т.А.Разомбеева. Они поблагодарили председателей первичек за участие в конкурсе и работу, которая проводится в поселениях по поддержке и развитию ветеранского движения.
Н.Н.Сударикова рассказала об итогах конкурса и вручила дипломы. Победителем уже несколько лет подряд становится Совет ветеранов поселка Товарково, который проводит активную работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, увековечиванию памяти о Великой Отечественной войне, по объединению и поддержке пожилых граждан поселка. За это слова благодарности прозвучали в адрес первички и председателя А.Ф.Рыжухиной.
Второе и третье места заняли ветеранские организации деревни Рудня и деревни Никольское, дипломы вручены председателям Г.М.Вадеевой и Е.А.Потапчук. Поощрительных наград удостоены Советы поселка Полотняный Завод, села Совхоз Ленина, города Кондрово и ведомственная первичка ПАО «ТБФ».
Затем с отчетным докладом выступила председатель ветеранской организации села Дворцы Л.П.Ключникова, рассказавшая об организации работы с пожилыми гражданами в этом поселении. По завершении участникам встречи подарил замечательный концерт директор Дома культуры села Дворцы Иван Кудряшов.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment