Встреча со сказкой

(04.04.2019) Рубрика: Досуг


Все дети любят праздники, подарки и сладости, верят в чудеса и добрых волшебников. А лучшие волшебники для детей – мы, взрослые.
19 марта наши добрые друзья Кристина и Вадим Ординарцевы пригласили воспитанников социально-реабилитационного центра «Радуга» на праздник в калужский торговый центр «Рио». Для детворы организовали анимационную программу. Ребята вместе со сказочными персонажами Эльзой, Коржиком, Карамелькой, Котом Компотом и Кроликом Питером играли в подвижные игры, участвовали в конкурсах и водили хороводы. Все желающие могли украсить себя профессиональным аквагримом.
Завершением развлекательной программы стал сладкий стол и сувениры, посвящённые мульт­фильму «Как приручить Дракона – 3». Дети, уютно расположившись в креслах кинотеатра, уплетая попкорн, с интересом смотрели мульт­фильм. Лучшим показателем того, что праздник удался, были счастливые лица детей и их задорный смех.
Руководство социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» выражает огромную благодарность организаторам этого события.
Н.ЛЕЩИНА, заведующая отделением центра.

Related posts

Leave a comment