Комментарий врио главы администрации Дзержинского района В.В. Грачёва к ежегодному отчету губернатора Калужской области А.Д. Артамонова

(02.04.2019) Рубрика: В администрации района

В Законодательном Собрании Калужской области губернатор Анатолий Дмитриевич АРТАМОНОВ выступил с ежегодным отчётом об итогах деятельности Правительства Калужской области за прошедший год, и наметил задачи для дальнейшего развития региона.   

     Отчёт губернатора прокомментировал Временно исполняющий обязанности главы Дзержинского района Виталий Владимирович ГРАЧЁВ:  

         «В своем отчёте губернатор затронул основные сферы жизнедеятельности как области в целом, так и Дзержинского района в частности. Это и вопросы экономического развития, и социального характера, экологии, газификации, реализации формирования комфортной городской среды и другие чувствительные и важные для населения вопросы. Особенно приятным моментом лично для меня, как для врио главы администрации района, стало предложение губернатора закрыть полигон в Полотняном Заводе. Этот полигон является болевой точкой нашего района, и недавно мы приостановили его работу, так что Анатолий Дмитриевич, зная проблемы муниципалитетов, очень порадовал нас предложением закрыть полигон. Также стоит отметить увеличение средств на инициативное бюджетирование, по программам «Чистая вода» и газификация, что также является актуальным для нашего района. В целом, в своём отчёте губернатор наметил основные векторы развития региона, которые мы, совместно с депутатским корпусом, обсудим, и будем руководствоваться в своей дальнейшей работе”.

фото с сайта http://admoblkaluga.ru

Related posts

Leave a comment