Дни открытых дверей


Каждый год стало доброй традицией проводить Дни открытых дверей в налоговых инспекциях страны. 2019 год не стал исключением. Пройдут они и в Межрайонной ИФНС России №2 по Калужской области (г.Кондрово, ул.Советская, д.8, каб.14).
4, 5 и 25, 26 апреля – с 9 до 20 часов

Также сообщаем что, срок подачи декларации за 2018 год по форме 3-НДФЛ в этом году – не позднее 30 апреля.
Заполнить декларации о своих доходах должны люди, которые получили доход от:

  • продажи имущества, находящегося в собственности менее трёх лет (квартира, машина, земля). Если дата возникновения собственности с 1 января 2016 года менее пяти лет;
  • дивидендов и процентов, полученных от российских организаций;
  • страховые выплаты при наступлении страхового случая;
  • сдачи в аренду имущества (квартира, машина, земля);
  • реализации акций или иных ценных бумаг, а также долей участия в уставном капитале организаций; иного имущества;
  • иные доходы, получаемые лицом в результате осуществления им деятельности в РФ (в том числе от оказания платных услуг, таких как репетиторство, уход за больными).
    Уплатить сумму налога, указанную в декларации, нужно не позднее 15 июля 2019 года.
    Заполнить декларацию по форме
    3-НДФЛ можно в Межрайонной ИФНС России №2 по Калужской области по адресу: г.Кондрово, ул.Советская, д.8, каб.№14, тел. 8 (48434) 3-64-44, 3-64-84.
    Время работы: с понедельника по четверг – с 9 до 18 часов, пятница – с 9.00 до 16.45, вторник и четверг – до 20 часов, вторая и четвертая суббота каждого месяца – с 10 до 15 часов.
    При наличии доступа в сервис «Личный кабинет налогоплательщика» на сайте http://www.nalog.ru, налоговую декларацию можно заполнить и направить в налоговый орган через закладку «Налог на доходы ФЛ», «Заполнить/Отправить декларацию онлайн».

Related posts

Leave a comment