РАБОТАЮТ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ

Коллектив управляющей компании «Домоуправление пос.Пятовский» (слева направо): Л.Н.ЕПИФАНОВ, В.В.ФЕДОСЕЕВ, Л.В.ГУБАНОВА, А.В.АРХИПОВ, Г.Т.ПЯК.

В этом я убедилась, побывав в канун профес­сионального праздника в управляющей компании «Домоуправление пос.Пятовский», где встретилась со специалистами этого коммунального предприятия.
Под руководством М.Е.Кончакова здесь трудится слаженный и дружный коллектив, профессионализм которого подтвердило время и множество благодарностей, написанных местными жителями.
В штате управляющей компании – восемь дворников. Все они – женщины. В течение года наводят порядок на придомовых территориях, а кроме того, вместе с коллегами участвуют в санитарных пятницах и субботниках, проходящих в посёлке. Особенно активно трудятся О.В.Кузи­чева, Г.В.Ильи­чева, И.В.Желез­няко­ва, Е.В.Пяк.
Многие из тех, кто сегодня работает в управляющей компании, в сфере ЖКХ не первый год, поэтому хорошо знают проблемы многоквартирных домов посёлка. Это заслуженные люди. В 2018 году фотография А.И.Максименко, рабочего по обслуживанию и ремонту зданий, была помещена на Доску почёта посёлка Пятовский. Ветеран коммунальной отрасли – мастер предприятия Л.В.Губанова. За многолетний добросовестный труд её не раз отмечали почётными грамотами и благодарственными письмами. Лариса Васильевна посвятила ЖКХ 40 лет трудовой биографии.

Светлана ЛУКЬЯНОВА. Фото автора.

Нам пишут

Благодарим за выполненную работу

Уважаемая редакция! Просим на страницах районной газеты «Новое время» отметить специалистов управляющей компании «Домоуправление пос.Пятовский».
Мы говорим большое спасибо рабочим по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Александру Ивановичу Максименко и Льву Николаевичу Епифанову. Они прочистили вытяжные трубы первого подъезда нашего многоквартирного дома, которые были очень засорены. Это потребовало много труда и времени. Хотим поблагодарить также мастера Ларису Васильевну Губанову, которая сразу реагирует на любое обращение жителей по устранению проблем.
В.СТЁПИНА, по поручению жителей дома №5 по улице Советская пос.Пятовский.

Related posts

Leave a comment