8 Марта – Международный женский день

(06.03.2019) Рубрика: Поздравляем!

Милые женщины! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!
Это один из самых замечательных и душевных праздников в нашей стране, призванный подчеркнуть особую роль женщины, несущей на своих хрупких плечах ответственность и за сохранение семейного очага, и за судьбу страны.
Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы. Огромное вам спасибо за вашу неиссякаемую энергию.
Пусть этот праздник принесет вам уважение, любовь, тепло и заботу ваших родных и близких.
Радости, мира и благополучия вашим семьям.
А.АРТАМОНОВ, губернатор Калужской области.

Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным женским днем 8 Марта!
Это один из самых любимых праздников в нашей стране. У него много названий, в большей степени отражающих его суть: праздник Весны, молодости и красоты. Женщины – наша прекрасная половина человечества – достойны, чтобы им было посвящено такое замечательное торжество.
Уважаемые женщины, вы трудитесь во всех сферах: в экономике, на производстве, в образовании и культуре. При этом по-прежнему в каждой семье именно женщина – хранительница семейного очага и домашнего уюта, делающая нашу жизнь краше, теплее, радостнее.
Спасибо за ваш труд, наши милые женщины! Счастья, крепкого здоровья, любви. Пусть близкие чаще радуют вас приятными сюрпризами.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Сердечно поздравляем всех жительниц Дзержинского района с первым весенним праздником – Днём 8 Марта!
Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что являетесь для окружающих источником вдохновения и возвышенных чувств.
Желаем вам счастья, любви! Пусть воплощаются все ваши планы! Крепкого здоровья, благополучия, радости, хорошего настроения, чтобы тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает ваши сердца!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment