Привели в порядок помещение

(06.03.2019) Рубрика: Нам пишут
Актив товарковского отделения Всероссийского общества инвалидов.Благодаря отзывчивости начальника отдела эксплуатации МП КХ поселка Товарково Валентины Максимовны Сниткиной, ответственности и профессионализму Татьяны Петровны Литвиновой и Любови Николаевны Быковой ремонт в помещении общества инвалидов был проведен быстро, аккуратно и красиво.

Хотим выразить искреннюю благодарность депутату поселкового Собрания городского поселения «Поселок Товарково» Наталье Александровне Семеновой за умение выслушать просьбы людей с ограниченными возможностями, ответственно подходить к решению рабочих вопросов и действовать через своих помощников оперативно и слаженно.
Мы неоднократно обращались за помощью: отремонтировать поломанную дверь, привести в порядок освещение и сделать косметический ремонт в помещении, где проводим культурно-досуговые мероприятия и собрания актива общества инвалидов посёлка Товарково. И всегда нам оказывали поддержку и помогали.
Поздравляем с Международным женским днем этих прекрасных тружеников, отзывчивых, жизнерадостных, доброжелательных людей. Желаем им крепкого здоровья, житейского благополучия и профессионального процветания!

Related posts

Leave a comment