Поздравляем с победой!

(28.02.2019) Рубрика: Фестиваль
Воспитанник студии «Лапушки» Владимир Гордеев с наградой.

Фестиваль «Звёздочки России»

В Калуге состоялся Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого хореографического творчества «Звёздочки России». Он собрал множество участников из ряда регионов нашей страны и ближнего зарубежья.
Воспитанники детского центра «Непоседы» города Кондрово выступили на фестивале-конкурсе и показали свое мастерство и яркие музыкальные номера.
Наш город представляла уже полюбившаяся жителям Дзержинского района многим калужанам хореографическая студия – группа «Лапушки».
Соревнуясь в своей возрастной группе (8-10 лет), наши ребята стали лауреатами I степени в трёх номинациях конкурсной программы: народно-сценический танец, народно-стилизованный танец и соло. В последней номинации блистательно выступил воспитанник студии Владимир Гордеев. В сольном народном танце ему снова не было равных.
По единогласному решению жюри, оставив позади все возрастные группы и номинации, воспитанники группы «Лапушки» стали обладателями главного приза конкурса-фестиваля – Гран-при. У студийцев это первая награда высшего достоинства.
Поздравляем наших воспитанников и их руководителя Юлию Михайловну Гордееву с заслуженной победой. Желаем дальнейших успехов, новых побед и наград!
И.Иванова, директор детского центра «Непоседы».

Related posts

Leave a comment