23 февраля – День защитника Отечества

(21.02.2019) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит нашей Великой Родине. Наша страна пережила немало сложных моментов, в каждой семье хранят память о дедах и отцах, защищавших Родину, служивших храбро и честно, освобождавших родную землю в годы Великой Отечественной войны и в периоды других тяжких испытаний.
Многим поколениям приходилось защищать родную землю, оберегать покой и независимость родной страны. Не случайно появилось и это высокое понятие – защитник Отечества, которое гордо несет каждый мужчина.
С праздником, дорогие друзья. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, успешной и счастливой жизни, счастья, семейного благополучия, успехов и процветания всем вашим делам!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЕВ, временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Эта профессия всегда в России была в особом почете. Это люди, которые оберегают покой мирных граждан, защищают границы нашей Родины от любых посягательств на свободу и независимость.
От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла и благополучия, больше радостей в нашей сложной жизни, долгих лет, успехов во всех делах.
Н.Сударикова, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment