Приглашаем на день рождения

(21.02.2019) Рубрика: Досуг

23 февраля кондровскому фитнес-клубу «Жим-108» исполняется три года. В этот день здесь ждут гостей, чтобы поделиться хорошим настроением и подарками.
Этот спортивный клуб пользуется популярностью у кондровчан и гостей города. Сюда приходят люди разных возрастов и профессий, чтобы с пользой провести время, поддержать себя в форме, снять стресс. Современное оснащение фитнес-клуба, опытные тренеры делают занятия комфортными и доступными и для профессиональных спортсменов, и для новичков.
Встречают и консультируют посетителей приветливые администраторы Алена Антипова и Александра Никитина. Инструкторы тренажерного зала Евгений Кормилицын и Сергей Носов дают рекомендации и составляют индивидуальную программу тренировок. У девушек большой популярностью пользуются групповые занятия по фитнесу. Их проводит Любовь Климкина. Вместе с Жаркынай Кравцовой дети и подростки изучают айкидо. Для любителей спортивного танца Алексей Бортников преподает брейк-данс.
– Спорт учит нас быть самостоятельными, ответственными и трудолюбивыми, – говорит директор фитнес-клуба «Жим-108» Андрей Анашкин. – Если тренироваться несколько часов в неделю, это благоприятно отразится на здоровье и улучшит самочувствие. Занимаясь в тренажерном зале или секциях, можно найти хобби, познакомиться с интересными людьми.
Заботясь о комфорте наших клиентов, работаем с 10 до 23 часов, без праздников и выходных. Занятия для ребят из многодетных семей бесплатны.
Поздравляю нашу дружную команду и посетителей с днем рождения фитнес-клуба. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и отличного настроения. Отпразднуем вместе! 
23 февраля все желающие смогут бесплатно посетить тренажерный зал, кардиозал, солярий фитнес-клуба «Жим-108», получить угощение и поучаствовать в розыгрыше призов. 
Приятный сюрприз ждет и постоянных клиентов.

Related posts

Leave a comment