Приглашаем на творческую встречу

(07.02.2019) Рубрика: Анонс

9 февраля, в 15 часов, в Доме Гончаровых музея-заповедника «Полотняный Завод», в гостиной на 2 этаже, состоится творческая встреча, посвященная 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. В программе – выступление актера Московского театра им. Ермоловой, исполнителя главной роли в фильме «Подольские курсанты» Глеба Данилова и солистки театра «Геликон-опера» Ирины Самойловой. Прозвучат стихи А.С.Пушкина и романсы на стихи поэта.

В честь 30-летия вывода советских войск из Афганистана

15 февраля, в 17 часов, в Городском доме культуры состоится районный праздник «Встреча трех поколений». Он посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
Администрация Дзержинского района, районный Совет ветеранов приглашают участников военных событий в Республике Афганистан, ветеранов локальных конфликтов и боевых действий, контртеррористических операций на Северном Кавказе, представителей организации «Боевое братство», проживающих в городских и сельских поселениях нашего района.

  • * *
    15 февраля, в 14 часов, в поселке Товарково состоится торжественный митинг, шествие и возложение цветов к стеле «Никто не забыт, ничто не забыто» в сквере «Звездочка». Сбор в 13 часов 45 минут у поселковой управы.
    В 18 часов в Доме культуры поселка состоится концертная программа.

«Горячая телефонная линия»

11 февраля, с 17 до 18 часов, в ОМВД России по Дзержинскому району состоится тематическая «горячая телефонная линия» по вопросам профилактики мошенничества и краж имущества. Граждане могут позвонить по телефону 8 (48434) 4-09-11 и задать интересующие вопросы.

Related posts

Leave a comment