В честь юбилея

3 февраля в Кондрове, на площади возле Городского дома культуры, пройдет военно-патриотическое мероприятие, посвященное Дню воинской славы России и годовщине завершения Сталинградской битвы в годы Великой Отечественной войны. Начало в 11 часов.
В 13 часов в кинотеатре «Восьмерка» (ГДК) состоится показ художественного фильма режиссера Алексея Козлова «Спасти Ленинград».

Встреча трёх поколений

15 февраля, в 17 часов, в Городском доме культуры состоится районный праздник «Встреча трех поколений». Он посвящен 30-летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.
Администрация Дзержинского района, районный Совет ветеранов приглашают участников военных событий в Республике Афганистан, ветеранов локальных конфликтов и боевых действий, контртеррористических операций на Северном Кавказе, представителей организации «Боевое братство», проживающих в городских и сельских поселениях нашего района.

Прямая линия

6 и 20 февраля, с 10 до 12 часов, будет организована прямая телефонная линия с руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области Игорем Анатольевичем Литвиновым.
Предварительная запись и соединение граждан будет осуществляться по телефону 8 (4842) 277-801.

Related posts

Leave a comment