Посетили МГИМО

(31.01.2019) Рубрика: Досуг

19 января учащиеся центра изучения английского языка «SPEAK ENGLISH», который находится в поселке Товарково, посетили День открытых дверей факультета прикладной экономики и коммерции Московского государственного института международных отношений.
Это факультет, на котором я когда-то преподавал и исполнял обязанности заместителя декана. Факультет, к которому я испытываю самые теплые чувства, как и к своей альма-матер – МГИМО в целом.
Во время проведения данного мероприятия ребята получили возможность лично задать вопросы, касающиеся поступления, обучения и построения карьеры после окончания университета декану, заместителям декана, заведующим кафедрами и преподавателям.
Учащиеся центра изучения английского языка «SPEAK ENGLISH» также смогли близко пообщаться со студентами факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО, которые подробно и с радостью отвечали на все вопросы, связанные с учебным процессом и повседневной жизнью в университете.
В завершение Дня открытых дверей для ребят провели экскурсию по университету. Учащиеся «SPEAK ENGLISH» получили целостное представление о том, как устроен МГИМО и какими возможностями он обладает.
Посещение института дало ребятам мощный мотивационный импульс для обучения в целом и изучения английского языка, в частности. Уже на следующий день после поездки один из моих учеников сказал мне, что принял твердое решение поступать в этот вуз.
Хочу выразить особую благодарность и признательность за столь теплый и дружественный прием декану Факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО Наталье Станиславовне Загребельной и заместителю декана Наталье Валерьевне Еремеевой. Огромное спасибо!
Александр НАЗАРОВ, руководитель и преподаватель центра изучения английского языка «SPEAK ENGLISH», депутат поселкового Собрания городского поселения «Поселок Товарково».

Related posts

Leave a comment